Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
Команд: 12646 . Страница 88 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8701.
24
Порту-Велью
D4-B
2578,490
8702.
619
Огре
D2
2577,850
8703.
72
Атлетико (Сан Хорхе)
-
2577,760
8704.
755
Агро-Пелище
D4-A
2577,110
8705.
365
Этуаль Спортив дю Сахель
D3-A
2577,110
8706.
1274
Персиба (Баликпапан)
D3
2576,980
8707.
44
Ашвилл Сити
D4-D
2576,930
8708.
805
Дентон Диаблос
D4-B
2576,180
8709.
518
Ахли Аль-Халил
D1
2576,120
8710.
253
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
2575,800
8711.
701
Энтеббе
D3
2575,710
8712.
897
Рексхэм
-
2575,690
8713.
512
Теранга
D2
2575,560
8714.
308
Рахин Юнайтед
D2
2575,500
8715.
374
Слоним Сити
D4-B
2575,160
8716.
171
Селтик
D3
2574,810
8717.
556
Матансас
D3-A
2574,570
8718.
30
Аль-Садака
D2
2574,320
8719.
28
Ансар Ховара
D2
2574,310
8720.
435
Анже
D4-C
2573,910
8721.
196
Эрсилио Лус
-
2572,530
8722.
52
Китаб
D4-D
2572,350
8723.
304
Норманна
D4-C
2572,220
8724.
270
Курунегала
D1
2571,680
8725.
254
Нямунас
D3-A
2571,170
8726.
215
Септември (София)
D3-A
2570,080
8727.
291
Рудар (Мурско Средишче)
D3-A
2569,850
8728.
299
Праймери Скул
D3
2567,950
8729.
724
Грацер
D3-B
2567,910
8730.
502
Добеле
D3
2567,870
8731.
1146
Жетысу-Сункар
D4-D
2567,710
8732.
141
Ужана
D2
2567,360
8733.
230
Козаккен Бойс
D4-A
2566,630
8734.
212
Виртус
D3
2566,340
8735.
75
Хапоэль (Афула)
D2
2565,800
8736.
752
Онгос Вэлли
D2
2565,540
8737.
526
Гаинаре Тоттори
D4-B
2564,980
8738.
970
Рось
D4-D
2564,980
8739.
528
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
2564,890
8740.
607
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
2564,820
8741.
306
ВБ Вогар
D2
2564,380
8742.
324
Безансон
D4-A
2564,370
8743.
599
Со Шо КьенХьет
D2
2564,080
8744.
925
Ндиамбур (Дакар)
D2
2564,070
8745.
635
Житораджа
D4-D
2563,470
8746.
287
Клуб Олимпик де Меденин
D3-A
2563,390
8747.
143
Аль-Иттихад (Мисурата)
D2
2563,260
8748.
452
Каллеха
-
2563,240
8749.
1574
Чайнат
D3-B
2562,780
8750.
Розафа
D1
2562,630
8751.
206
Альконес
D3-A
2562,440
8752.
269
Спортиво Лас Парехас
-
2562,080
8753.
1079
Ред Булл Брагантино
-
2562,020
8754.
102
Кяпаз
D2
2561,590
8755.
1137
Спринг Вилледж
D2
2561,330
8756.
24
Грюн-Вайсс
D3-A
2561,150
8757.
167
Лесте
D2
2561,110
8758.
202
Олимпик (Браззавиль)
D2
2560,720
8759.
535
Бурунди Спортс Динамик
D2
2560,450
8760.
1026
Сан-Диего
D4-B
2560,270
8761.
177
Челтенхэм Таун
-
2559,570
8762.
202
Исфара
D3
2559,350
8763.
19
Тренто
D4-C
2558,810
8764.
378
Олимпия (Эльблонг)
D3-A
2558,710
8765.
992
Вегалта
D4-A
2558,030
8766.
25
Ла-Хойя
D2
2557,940
8767.
1049
Виннипег Хорватия
D4-B
2557,720
8768.
764
Дамисса
D2
2556,720
8769.
706
Ньюпорт Каунти
-
2556,700
8770.
503
Аргон
D4-C
2556,460
8771.
214
Жардем Амизаде
D2
2556,320
8772.
136
Нью Инглэнд Революшн
D3-B
2556,130
8773.
863
Хост
D2
2556,070
8774.
391
Олот
-
2556,010
8775.
553
СЛГ
D3
2555,910
8776.
1120
Ла Нусия
D4-A
2555,550
8777.
563
Канвон
-
2555,280
8778.
506
Дон Боско
D2
2555,120
8779.
553
Дефенсор (Порвенир)
D4-D
2555,090
8780.
132
Касымпаша
D3-A
2554,960
8781.
77
КНФФ
D2
2554,900
8782.
424
Ксамакс
D2
2554,890
8783.
629
Айя Напа
D2
2554,790
8784.
925
Неом
D3-A
2553,910
8785.
18
Ваа
D2
2553,840
8786.
33
Сэм Мартин
D2
2553,650
8787.
215
Горилла
D2
2553,100
8788.
724
Авирон
D4-C
2552,090
8789.
332
Дулут
D4-A
2551,480
8790.
388
Катумби
D1
2551,470
8791.
336
Атлетико
D2
2551,180
8792.
683
Утсиктен
D3-A
2550,900
8793.
1051
Футболюкас
D3-B
2550,130
8794.
394
Унтерхахинг
D4-D
2550,020
8795.
183
Уиком Уондерерс
D4-A
2549,690
8796.
590
Вилберфорс Страйкерс
D2
2549,580
8797.
151
Аль-Ахдар
D2
2548,970
8798.
260
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
2548,690
8799.
492
Мулудия Олимпик (Беджайа)
D4-C
2548,690
8800.
161
Арар
D3-A
2548,500
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 88 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.