Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26
Команд: 12646 . Страница 64 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
6301.
3651
Дерри Сити
-
250 439к
66,619%
36 723к
0.3
12 048к
6302.
903
Хапоэль Нир
-
49 899к
61,927%
6 914к
1.7
12 048к
6303.
1524
Калкан-СНБ
-
53 653к
64,600%
7 963к
1.5
12 043к
6304.
173
Эскуинтла
-
50 041к
62,045%
7 261к
1.6
12 043к
6305.
2731
Орша
D2
781 338к
79,600%
121 741к
-
12 043к
6306.
1284
Рутс
D2
388 269к
61,910%
50 618к
0.2
12 041к
6307.
921
Нет Рокерс
-
52 834к
64,055%
7 552к
1.5
12 041к
6308.
2946
Анжи
-
466 331к
73,583%
81 192к
0.1
12 041к
6309.
3346
САП
D1
968 902к
87,699%
180 816к
-
12 036к
6310.
335
Радж Прача
D3-B
50 994к
62,774%
6 806к
1.7
12 033к
6311.
1196
Сан Лоренсо
-
52 285к
63,699%
7 538к
1.5
12 030к
6312.
1490
Синдх Пресс
-
53 315к
64,400%
7 699к
1.5
12 030к
6313.
4302
Рэд Треже
D3-A
657 198к
76,190%
111 305к
0.1
12 029к
6314.
302
Яракуй
-
51 619к
63,236%
7 299к
1.6
12 027к
6315.
107
Мухорони Ют
-
50 779к
62,630%
7 365к
1.6
12 026к
6316.
76
Ред Сан
-
52 364к
63,771%
7 572к
1.5
12 021к
6317.
501
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
142 029к
76,435%
19 300к
0.6
12 019к
6318.
977
Прогрессо ду Самбизанга
-
52 644к
63,969%
7 365к
1.6
12 018к
6319.
1167
Чука (Талыш)
D2
355 576к
57,150%
36 824к
0.3
12 016к
6320.
732
ЛиФ
D2
128 006к
69,561%
21 776к
0.5
12 014к
6321.
5575
Шорокшар
D2
656 011к
77,476%
122 339к
-
12 011к
6322.
1028
Маунтин Лайонс
-
52 366к
63,793%
7 499к
1.6
12 010к
6323.
3378
Джорджтаун
D1
940 390к
82,395%
141 804к
-
12 010к
6324.
1843
Асосиасьон Депортива Тарма
D1
774 081к
76,119%
96 427к
0.1
12 009к
6325.
2964
Ковлун Сити
D2
429 762к
76,555%
69 208к
0.1
12 006к
6326.
550
Катукату
-
50 725к
62,634%
7 005к
1.7
12 004к
6327.
707
Аритма
D1
1 021 981к
84,192%
152 914к
-
12 004к
6328.
5545
Вентосо
D2
786 130к
74,310%
79 291к
0.1
12 003к
6329.
4321
Сьярага
D2
382 780к
61,663%
57 961к
0.2
11 996к
6330.
1196
Сфаксиэн
-
51 860к
63,477%
7 919к
1.5
11 991к
6331.
127
Персеранг
-
49 140к
61,459%
6 842к
1.7
11 989к
6332.
698
Флориана
D1
969 035к
81,039%
116 331к
0.1
11 989к
6333.
5370
Херлфорд Юнайтед
D4-A
342 571к
51,386%
46 328к
0.2
11 987к
6334.
2051
Ротор
D2
1 101 835к
81,527%
149 768к
-
11 987к
6335.
1317
Софала
-
54 716к
65,392%
8 639к
1.3
11 986к
6336.
2953
Брухас де Саламанка
D2
732 774к
72,620%
96 009к
0.1
11 986к
6337.
4747
Квара Юнайтед
D1
865 286к
74,941%
102 630к
0.1
11 986к
6338.
4048
Триглав (Крань)
D1
829 327к
77,272%
100 793к
0.1
11 986к
6339.
2966
Торпедо-Белаз
D4-C
456 340к
66,618%
63 255к
0.1
11 985к
6340.
3432
Динамо
D3-B
331 787к
49,988%
30 028к
0.3
11 983к
6341.
36
Вака Бойс
-
52 356к
63,842%
7 512к
1.5
11 981к
6342.
4600
Кейсетсарт
D3-B
252 412к
68,601%
51 578к
0.2
11 981к
6343.
969
Гриффин Йонг Старс
-
51 476к
63,224%
7 297к
1.6
11 981к
6344.
1329
Хапоэль (Кирьят-Оно)
-
50 525к
62,533%
7 158к
1.6
11 980к
6345.
884
Альбинолеффе
D4-D
567 712к
74,507%
91 430к
0.1
11 978к
6346.
1702
Аллерхайлиген
D4-D
100 759к
78,536%
14 769к
0.8
11 977к
6347.
1945
Вергль
-
52 311к
63,826%
7 922к
1.5
11 973к
6348.
2928
Херенвен
D2
693 305к
72,491%
93 240к
0.1
11 971к
6349.
2141
Индепендьенти
-
52 823к
64,182%
7 777к
1.5
11 970к
6350.
3699
Габес
D1
576 615к
61,149%
67 687к
0.1
11 970к
6351.
2652
Адет Аруба
-
51 667к
63,385%
7 374к
1.6
11 968к
6352.
2498
Бёрлингтон
D4-D
490 049к
68,632%
92 409к
0.1
11 968к
6353.
890
Цзисян
-
60 324к
69,553%
9 727к
1.2
11 967к
6354.
297
Крашерс Коко
-
52 486к
63,962%
7 501к
1.5
11 965к
6355.
2627
Аин Уссара
D4-B
278 420к
61,563%
36 736к
0.3
11 965к
6356.
5625
Балкан Иглс
D1
936 696к
75,975%
122 117к
-
11 963к
6357.
4296
Армед Форсес
-
50 940к
62,479%
6 993к
1.7
11 963к
6358.
4165
Балкан
D4-B
477 269к
64,273%
53 903к
0.2
11 962к
6359.
2954
Гёлджюкспор
D3-B
272 818к
52,346%
31 636к
0.3
11 960к
6360.
1824
Када
D1
1 354 297к
86,664%
156 079к
-
11 959к
6361.
2630
Спортинг
D3-B
683 268к
78,821%
107 005к
0.1
11 958к
6362.
978
Спортинг Бенгела
-
50 525к
62,579%
6 862к
1.7
11 957к
6363.
141
Суссьен
-
52 972к
64,311%
7 697к
1.5
11 955к
6364.
3935
Сямынь Фэйлу
-
52 432к
63,946%
7 400к
1.6
11 954к
6365.
664
Грасслан
-
50 097к
62,267%
7 070к
1.6
11 953к
6366.
4373
Аюгнаблик
D1
1 336 029к
83,967%
166 042к
-
11 953к
6367.
1939
Тунари
D3-B
51 957к
63,624%
7 401к
1.6
11 950к
6368.
2870
Мускат
D1
618 252к
74,680%
81 232к
0.1
11 942к
6369.
2227
Авенир
D2
1 490 729к
91,753%
227 254к
-
11 942к
6370.
317
Плезанс
-
52 208к
63,822%
7 682к
1.5
11 938к
6371.
1049
Дамуни
-
50 909к
62,900%
7 216к
1.6
11 937к
6372.
1249
Зион Интер
-
51 771к
63,522%
7 395к
1.6
11 935к
6373.
6087
Севлиево
D1
833 033к
74,949%
137 608к
-
11 931к
6374.
1347
Валли Даан
-
50 827к
62,856%
7 129к
1.6
11 929к
6375.
1683
Сиденхам Парк
-
51 608к
63,418%
7 308к
1.6
11 929к
6376.
4473
Чорли
D1
2 174 023к
90,015%
242 312к
-
11 928к
6377.
4478
Десна (Чернигов)
D2
987 480к
82,918%
159 578к
-
11 928к
6378.
104
Эйгль Спортиф
-
52 259к
63,878%
7 535к
1.5
11 927к
6379.
989
Этуаль Филанте
D1
739 109к
72,433%
126 635к
-
11 926к
6380.
898
Салалах
-
52 136к
63,799%
7 551к
1.5
11 924к
6381.
1272
Видад Спортиф
-
51 821к
63,580%
7 218к
1.6
11 923к
6382.
5802
Исалько
D3-A
512 748к
69,932%
67 828к
0.1
11 922к
6383.
1425
Зигендорф
D4-D
51 806к
63,574%
7 669к
1.5
11 921к
6384.
291
Райт
-
50 950к
62,964%
7 294к
1.6
11 920к
6385.
3740
Тисакечке
D1
947 133к
80,745%
134 492к
-
11 920к
6386.
1248
Лундин
-
51 624к
63,447%
7 457к
1.5
11 920к
6387.
838
Шарк XI
-
50 955к
62,971%
7 297к
1.6
11 918к
6388.
4143
Гройтер
D4-C
556 367к
68,174%
83 032к
0.1
11 917к
6389.
3029
Трасандино
D3-A
487 142к
67,429%
46 659к
0.2
11 915к
6390.
2504
Вейгаард
D1
950 826к
80,537%
134 901к
-
11 913к
6391.
2877
Онор
-
51 377к
63,295%
7 140к
1.6
11 908к
6392.
1061
Айтана
-
52 382к
64,001%
7 461к
1.5
11 907к
6393.
547
Амал (Инезган)
D3-A
50 183к
62,424%
7 806к
1.5
11 907к
6394.
600
Сен-Мишель
-
52 354к
63,995%
7 425к
1.6
11 900к
6395.
64
Иксодус
D2
50 326к
62,552%
7 168к
1.6
11 896к
6396.
1003
Сокол Ланжот
-
50 726к
62,847%
7 310к
1.6
11 896к
6397.
3813
Пакажус
-
441 061к
73,555%
71 596к
0.1
11 890к
6398.
2233
Алма-Ата
D4-C
615 903к
83,603%
139 816к
-
11 887к
6399.
2303
Бошар
D2
673 240к
75,375%
89 814к
0.1
11 887к
6400.
4276
Тэйбл 35 Эспада
D1
708 112к
78,840%
118 964к
-
11 886к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 64 из 127