Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:29:03
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
179
Дойчкройц
D2
989 313к
65,323%
110 188к
1.3
151 367к
202.
30
Спортул
D3-A
394 649к
52,443%
34 185к
4.4
151 183к
203.
118
Порту
D1
1 437 260к
75,830%
173 026к
0.8
150 216к
204.
16
Хельсинборг
D2
797 748к
63,495%
116 475к
1.2
149 967к
205.
11
Америка Натал
D4-B
1 186 826к
72,629%
154 012к
0.9
149 096к
206.
90
Фонтеной Юнайтед
D1
1 354 493к
76,052%
155 728к
0.9
148 619к
207.
42
Монте Карло
D3
495 889к
43,290%
41 333к
3.5
148 220к
208.
154
Хоангань Зялай
D1
886 003к
61,847%
102 002к
1.4
147 689к
209.
280
Монфо
D1
1 528 526к
79,709%
190 656к
0.7
146 909к
210.
38
Фову
D2
861 152к
64,214%
122 394к
1.1
146 519к
211.
34
ВВВ-Венло
D3-A
1 089 211к
69,551%
105 736к
1.3
146 333к
212.
20
Луи Анхель Фирпо
D2
968 706к
70,333%
109 255к
1.3
146 232к
213.
149
Вердес
D1
1 640 307к
77,801%
218 234к
0.6
146 187к
214.
112
Платинум
D1
1 101 180к
72,236%
153 919к
0.9
145 983к
215.
2524
Кобрелоа
D1
1 338 293к
75,687%
134 538к
1.0
145 625к
216.
345
Твистер
D1
1 172 281к
74,704%
188 284к
0.7
145 290к
217.
548
Алия Спорт
D3-B
667 912к
49,775%
76 494к
1.8
144 311к
218.
63
Йойо
D2
809 936к
64,064%
101 789к
1.4
144 310к
219.
41
Аланьяспор
D2
645 590к
48,573%
79 438к
1.8
144 307к
220.
45
Локерен
D3-A
635 997к
57,085%
81 200к
1.7
143 389к
221.
69
Бэллимани Юнайтед
D1
1 294 997к
76,226%
146 944к
0.9
143 320к
222.
46
Атлетико Минейро
D2
964 068к
70,133%
136 766к
1.0
143 239к
223.
110
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 288 298к
73,197%
122 106к
1.1
143 053к
224.
6
Ред Стар
D1
1 212 410к
69,715%
110 466к
1.2
142 329к
225.
70
АмаЗулу
D1
1 460 031к
76,307%
192 521к
0.7
142 273к
226.
45
Алебрихес де Оахака
D2
933 638к
63,441%
102 088к
1.3
141 681к
227.
158
Кокимбо Унидо
D1
1 136 115к
72,229%
152 966к
0.9
141 664к
228.
104
Ньютаун Юнайтед
D1
1 527 757к
78,903%
166 494к
0.8
141 610к
229.
8
Веракруc
D4-D
749 527к
62,157%
91 237к
1.5
141 391к
230.
700
Тевре Зейна
D1
1 071 332к
70,901%
144 967к
0.9
141 275к
231.
60
Мфатлалатсане
D1
493 954к
52,120%
53 199к
2.6
140 755к
232.
11
Солфорд Сити
D3-A
887 837к
64,330%
102 281к
1.3
140 492к
233.
353
Наполи
D1
1 013 730к
66,715%
107 873к
1.3
140 267к
234.
70
Ройал Долфинс
D1
1 061 352к
69,318%
134 889к
1.0
140 092к
235.
146
Цар Константин
D3-B
570 362к
46,265%
42 587к
3.2
139 935к
236.
132
Бернли
D3-A
1 034 423к
68,896%
114 361к
1.2
139 800к
237.
170
Атлантик Старз
D2
493 047к
46,752%
48 300к
2.8
139 662к
238.
36
Солтхилл Девон
D2
586 997к
51,770%
64 773к
2.1
138 558к
239.
34
Липули
D2
744 046к
61,931%
91 044к
1.5
138 500к
240.
510
Хомбург
D4-C
503 107к
48,780%
52 990к
2.6
138 141к
241.
7
Джиджель
D3-A
1 011 516к
71,743%
118 696к
1.1
137 520к
242.
204
Метрополитан
D1
1 311 854к
77,877%
170 195к
0.8
137 477к
243.
14
Брэйдхольт
D3-A
810 102к
59,707%
106 952к
1.2
136 763к
244.
198
Аль-Карх
D1
932 215к
64,248%
96 484к
1.4
136 709к
245.
28
Норрчёпинг
D2
698 691к
49,482%
71 188к
1.9
136 565к
246.
20
Уттар Баридхара
D2
693 346к
54,965%
106 119к
1.2
136 501к
247.
20
Трау
D2
862 458к
60,643%
89 447к
1.5
135 188к
248.
4
Кавраль
D2
569 894к
47,189%
58 182к
2.3
134 718к
249.
15
Лида
D4-C
653 253к
58,981%
82 609к
1.6
134 606к
250.
133
Порт
D1
1 528 431к
76,702%
148 821к
0.9
134 098к
251.
11
Оуед Эльлил
D1
994 336к
72,006%
123 412к
1.0
133 907к
252.
118
Спортинг
D1
661 918к
58,689%
87 100к
1.5
133 398к
253.
249
Фалкон
D1
1 463 087к
80,119%
170 913к
0.7
133 321к
254.
292
Бервик Рейнджерс
D3-B
757 187к
59,913%
110 792к
1.2
133 281к
255.
17
Депортиво (Кали)
D2
785 017к
63,757%
102 837к
1.2
133 063к
256.
7
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
775 988к
65,413%
105 030к
1.2
132 639к
257.
25
Эксельсиор
D2
701 161к
54,903%
100 493к
1.3
132 330к
258.
51
Ночерина
D4-B
617 594к
58,400%
77 292к
1.7
131 768к
259.
69
Янг Лайонс
D2
661 084к
52,657%
68 746к
1.9
131 724к
260.
29
Черри Орчард
D1
722 441к
60,108%
88 464к
1.4
131 044к
261.
2
Муниципал
D2
808 008к
60,577%
89 837к
1.4
130 993к
262.
43
Дешпортива да Уила
D1
906 286к
64,159%
112 785к
1.1
130 770к
263.
74
Фри Стар
D2
1 040 025к
73,812%
140 441к
0.9
130 412к
264.
556
Стриндхейм
D2
704 826к
61,623%
83 875к
1.5
130 040к
265.
1112
ХБ
D1
1 286 721к
73,488%
135 375к
0.9
130 038к
266.
128
Аль-Хувальди
D2
817 926к
66,316%
120 327к
1.0
129 882к
267.
139
Шам Шуй По
D1
1 126 038к
75,308%
155 842к
0.8
129 792к
268.
15
Палм Сити
D1
1 044 367к
71,462%
102 026к
1.2
129 391к
269.
40
Моаула Юнайтед
D1
705 247к
66,001%
61 252к
2.1
129 325к
270.
65
Флинт Таун Юнайтед
D1
936 688к
69,447%
92 352к
1.3
129 236к
271.
241
Радуния
D1
1 153 386к
76,375%
118 416к
1.0
128 933к
272.
39
Барракуда
D2
857 467к
66,450%
125 639к
1.0
128 533к
273.
204
Уралец-ТС
D4-A
722 444к
63,850%
134 178к
0.9
128 236к
274.
247
Персикад
D1
1 044 417к
69,863%
150 488к
0.8
127 905к
275.
115
Фон Шек Поттерс
D1
1 022 134к
70,444%
126 082к
1.0
127 647к
276.
15
Аль-Талаба
D2
657 258к
52,784%
54 768к
2.3
127 281к
277.
31
Дунман Олл Старз
D2
595 879к
55,589%
47 526к
2.6
126 986к
278.
1
Индепендьенте Медельин
D1
694 198к
54,514%
68 810к
1.8
126 710к
279.
181
Рекреативо
D3-B
972 154к
67,090%
132 791к
0.9
126 487к
280.
1153
Юнион
D1
1 840 439к
84,357%
220 311к
0.5
126 252к
281.
524
Шанхай
D4-D
635 566к
59,187%
79 475к
1.5
126 246к
282.
373
Куньпэн
D1
1 032 835к
68,931%
126 863к
0.9
126 246к
283.
738
Банту Юнайтед
D1
565 960к
50,837%
66 712к
1.8
125 616к
284.
189
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 857к
56,500%
51 418к
2.4
125 569к
285.
6
Трапу
D1
1 129 521к
74,601%
122 856к
1.0
125 236к
286.
61
Микашевичи
D3-B
620 743к
57,240%
71 362к
1.7
125 077к
287.
133
Кас-Пило
D1
987 924к
68,929%
154 130к
0.8
125 004к
288.
18
Ваденсвиль
D2
637 114к
51,534%
59 424к
2.1
124 935к
289.
14
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
744 767к
65,162%
111 576к
1.1
124 211к
290.
299
СИМА
D1
1 327 531к
76,513%
174 349к
0.7
124 198к
291.
169
Мачулищи
D4-A
709 926к
62,781%
77 713к
1.5
123 974к
292.
269
Динамо (Махачкала)
D1
3 223 526к
89,849%
328 038к
0.3
123 969к
293.
46
Конкола Майн Полис
-
364 537к
47,549%
37 122к
3.3
123 953к
294.
120
Палаеш Нафт
D2
620 629к
57,579%
76 884к
1.6
123 824к
295.
188
Лоби Старс
D1
995 323к
69,480%
139 304к
0.8
123 752к
296.
126
Альянс
D4-B
564 779к
54,819%
60 895к
2.0
123 122к
297.
61
Майнц
D3-B
990 501к
72,857%
145 924к
0.8
122 901к
298.
2802
Кэмеронэ
D1
1 068 105к
72,414%
136 127к
0.9
122 894к
299.
530
Олимпик Эвизо
D1
969 861к
67,886%
127 042к
0.9
122 864к
300.
25
РКВВ ДЕМ
D2
829 448к
67,532%
107 779к
1.1
122 605к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127