Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
114
Аль-Карх
D1
931 693к
61,612%
94 910к
1.6
160 683к
202.
62
Железничар (Панчево)
D4-B
664 888к
58,656%
113 772к
1.4
160 641к
203.
11449
Аль-Чрог
D1
637 939к
51,839%
83 468к
1.9
160 537к
204.
140
Фри Стар
D2
992 179к
69,546%
133 387к
1.2
160 204к
205.
8
Апифооу Колледж
D1
909 972к
59,993%
88 405к
1.7
158 553к
206.
8
Хельсинборг
D2
780 361к
61,607%
112 648к
1.4
158 356к
207.
105
Порту
D1
1 436 082к
75,253%
172 474к
0.9
158 213к
208.
165
Метрополитан
D1
1 294 807к
75,995%
168 979к
0.9
158 067к
209.
8157
Шкендия (Тетово)
D1
956 099к
67,735%
176 479к
0.8
157 738к
210.
216
Энд Апартхайд
D1
1 322 348к
73,955%
208 282к
0.7
157 549к
211.
93
Челси
D4-B
686 719к
50,281%
70 898к
2.2
156 983к
212.
332
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 031 324к
67,876%
119 877к
1.3
156 852к
213.
8
ИФК Ваасан
D3-A
850 141к
59,609%
100 770к
1.5
155 332к
214.
41
Рапламаа
D1
1 034 660к
69,740%
134 816к
1.1
155 286к
215.
70
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 372 241к
75,578%
176 032к
0.8
154 879к
216.
54
Хенераль
D4-D
1 176 024к
72,619%
191 326к
0.8
154 863к
217.
226
Теренгану
D1
1 421 066к
77,118%
149 251к
1.0
154 414к
218.
64
Атлетико Минейро
D2
954 770к
68,694%
134 340к
1.1
154 199к
219.
1698
ЭСОМС Парадайз
D1
980 424к
67,786%
138 152к
1.1
154 182к
220.
82
АмаЗулу
D1
1 448 216к
75,301%
188 478к
0.8
154 042к
221.
86
Бранн
D2
638 965к
49,457%
88 301к
1.7
153 629к
222.
107
Цесна
D2
953 312к
68,418%
94 100к
1.6
153 626к
223.
16
Ф91
D1
1 253 887к
74,794%
146 594к
1.0
152 402к
224.
156
Кальмар
D1
1 414 330к
77,282%
150 114к
1.0
152 162к
225.
33
Ботафого
D2
1 080 481к
67,699%
160 416к
0.9
151 954к
226.
12
Фукусима Юнайтед
D4-B
698 132к
59,471%
80 588к
1.8
151 544к
227.
238
Трактор
D2
665 893к
55,938%
96 437к
1.5
151 533к
228.
10942
Эйр Стрип
D1
827 949к
67,652%
101 836к
1.4
151 124к
229.
918
Банту Юнайтед
D1
586 344к
48,232%
67 077к
2.2
150 914к
230.
135
Имортал
D2
935 816к
62,977%
98 850к
1.5
150 913к
231.
1347
Манхэттен
D3-A
745 340к
61,948%
82 480к
1.8
150 869к
232.
23
Алебрихес де Оахака
D2
926 799к
62,371%
99 972к
1.5
150 845к
233.
223
БГУ
D3-B
705 546к
57,204%
79 114к
1.9
150 495к
234.
560
Аль-Рамтха
D1
769 644к
56,350%
84 867к
1.7
150 198к
235.
119
Бернли
D3-A
1 000 622к
66,658%
112 384к
1.3
150 028к
236.
38
Спортул
D3-A
387 585к
51,891%
33 227к
4.5
149 962к
237.
137
Платинум
D1
1 114 856к
72,251%
155 018к
0.9
149 606к
238.
43
Монте Карло
D3
491 698к
42,749%
39 580к
3.7
148 501к
239.
22
Америка Натал
D4-B
1 153 654к
71,906%
149 899к
0.9
148 353к
240.
6116
Блюбёрд
D1
1 038 777к
66,021%
120 388к
1.2
148 288к
241.
927
Твистер
D1
1 151 605к
73,998%
185 052к
0.8
148 187к
242.
1441
Амвоти
D2
862 633к
63,907%
136 547к
1.0
148 001к
243.
160
Порт Вэйл
D3-A
659 158к
51,742%
85 278к
1.7
147 247к
244.
165
Вердес
D1
1 624 244к
77,521%
218 487к
0.6
147 160к
245.
1964
Альбертс
D1
1 480 749к
74,935%
138 260к
1.0
146 299к
246.
172
Цар Константин
D3-B
568 719к
45,010%
42 058к
3.4
146 186к
247.
24
Фову
D2
839 948к
63,388%
120 896к
1.2
145 869к
248.
13
Луи Анхель Фирпо
D2
938 736к
69,310%
105 300к
1.3
145 446к
249.
201
Кокимбо Унидо
D1
1 113 484к
71,332%
150 206к
0.9
145 365к
250.
72
Йойо
D2
782 523к
62,688%
99 226к
1.4
145 223к
251.
25
Слога (Темерин)
D3-A
819 567к
59,797%
107 286к
1.3
145 044к
252.
331
Локерен
D3-A
634 306к
56,793%
81 165к
1.7
144 513к
253.
140
Кифах
D1
1 405 534к
74,052%
143 836к
1.0
144 163к
254.
48
Аланьяспор
D2
641 648к
48,291%
80 511к
1.7
144 088к
255.
84
Брэйдхольт
D3-A
794 868к
58,145%
100 570к
1.4
143 042к
256.
20
Веракруc
D4-D
734 983к
61,224%
88 685к
1.6
142 745к
257.
1573
Санепа Клаб
D1
2 503 230к
87,762%
293 532к
0.4
142 687к
258.
205
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 097 588к
71,361%
108 316к
1.3
142 588к
259.
174
Атлантик Старз
D2
491 080к
46,887%
47 901к
2.9
141 954к
260.
76
Мфатлалатсане
D1
481 287к
50,642%
49 643к
2.8
141 805к
261.
180
Лос Зипас
D1
1 493 788к
75,777%
137 267к
1.0
141 583к
262.
421
Наполи
D1
1 000 244к
66,172%
104 414к
1.3
141 215к
263.
1809
Стелла клуб д'Аджами
D1
577 582к
49,068%
72 340к
1.9
140 622к
264.
2560
Оканаган Челендж
D4-B
534 443к
52,442%
57 310к
2.4
140 496к
265.
610
Алия Спорт
D3-B
634 848к
47,739%
67 744к
2.0
140 376к
266.
20
Солфорд Сити
D3-A
889 246к
64,426%
102 915к
1.3
140 136к
267.
1139
Монфо
D1
1 492 285к
79,693%
186 833к
0.7
139 790к
268.
42
Липули
D2
715 244к
60,112%
86 098к
1.6
139 546к
269.
3
Оуед Эльлил
D1
965 516к
70,583%
116 249к
1.1
139 330к
270.
41
Солтхилл Девон
D2
567 328к
49,973%
62 371к
2.2
139 268к
271.
56
Хоэсса Кинем
D2
742 319к
65,159%
112 170к
1.2
138 884к
272.
69
Локомотив
D1
1 602 256к
78,476%
162 702к
0.8
138 717к
273.
3001
Норт Веллингтон
D1
949 171к
70,616%
135 384к
1.0
138 456к
274.
18
Норрчёпинг
D2
703 845к
49,584%
70 846к
1.9
138 454к
275.
43
Фётшё
D2
1 055 953к
72,430%
132 566к
1.0
138 422к
276.
21
Ред Стар
D1
1 215 472к
70,148%
110 699к
1.2
137 989к
277.
10
Депортиво (Кали)
D2
770 821к
62,465%
99 144к
1.3
137 376к
278.
394
Волкано Треморс
D1
1 154 628к
74,919%
112 182к
1.2
137 043к
279.
5
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
767 385к
64,488%
102 261к
1.3
136 760к
280.
130
Дешпортива да Уила
D1
885 141к
62,648%
108 954к
1.2
136 565к
281.
8
Джиджель
D3-A
1 014 504к
71,997%
119 373к
1.1
135 787к
282.
145
Бернолаково
D1
1 181 298к
74,827%
141 852к
0.9
135 724к
283.
133
Шам Шуй По
D1
1 107 006к
74,360%
150 446к
0.9
135 590к
284.
36
Трау
D2
848 388к
59,946%
87 965к
1.5
135 562к
285.
26
Уттар Баридхара
D2
666 144к
53,272%
100 308к
1.3
135 529к
286.
4692
Ювенес Догана
D3
767 999к
58,783%
87 567к
1.5
135 293к
287.
12
Ночерина
D4-B
611 032к
57,402%
75 414к
1.7
135 137к
288.
202
ИКЛС
D1
1 173 816к
69,335%
100 168к
1.3
135 101к
289.
6
Лида
D4-C
653 701к
58,937%
82 802к
1.6
135 082к
290.
299
Персикад
D1
1 016 782к
68,360%
148 111к
0.9
134 858к
291.
9242
Борнмут
D1
1 387 845к
75,488%
181 382к
0.7
134 542к
292.
366
Будё-Глимт
D1
1 400 439к
76,067%
157 059к
0.8
134 299к
293.
110
Спортинг
D1
651 897к
57,899%
84 320к
1.5
134 180к
294.
55
Ангкор Тайгер
D1
891 937к
65,681%
97 847к
1.3
134 108к
295.
1
Кавраль
D2
576 227к
47,912%
59 226к
2.2
133 893к
296.
1324
Сити Роверс
D4-A
565 956к
54,133%
67 077к
1.9
133 687к
297.
1224
ХБ
D1
1 255 318к
72,529%
132 744к
1.0
133 501к
298.
33
Моаула Юнайтед
D1
682 772к
64,187%
59 182к
2.2
133 172к
299.
13
ВВВ-Венло
D3-A
1 072 224к
71,044%
103 675к
1.2
133 152к
300.
86
Янг Лайонс
D2
649 010к
51,493%
65 650к
2.0
132 813к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127