Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
84
Спорт Бойс
D3-B
817 942к
64,869%
118 833к
1.1
132 751к
302.
86
Комуникасьонс
D1
1 690 918к
80,125%
176 805к
0.7
132 571к
303.
226
Лас Вегас Лайтс
D3-B
845 624к
63,888%
109 794к
1.2
132 525к
304.
1219
Тринидад
D2
652 734к
51,256%
65 439к
2.0
132 467к
305.
65
Бэллимани Юнайтед
D1
1 274 753к
76,705%
144 540к
0.9
132 402к
306.
20
Эксельсиор
D2
678 646к
53,418%
95 345к
1.3
132 255к
307.
160
Флинт Таун Юнайтед
D1
922 709к
69,535%
90 531к
1.4
132 155к
308.
39
Ройал Долфинс
D1
1 051 958к
69,800%
134 723к
0.9
132 142к
309.
40
Барракуда
D2
855 668к
65,978%
122 777к
1.0
131 964к
310.
271
Бервик Рейнджерс
D3-B
768 011к
60,656%
113 798к
1.1
131 916к
311.
31
Черри Орчард
D1
721 827к
59,968%
88 044к
1.4
131 812к
312.
119
Фалкон
D1
1 410 293к
79,484%
167 070к
0.7
131 789к
313.
35
Кас-Пило
D1
952 829к
67,119%
149 755к
0.8
131 348к
314.
146
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 250 735к
73,333%
119 454к
1.0
131 278к
315.
1001
Юнион
D1
1 838 276к
84,067%
220 018к
0.5
131 235к
316.
339
Лоби Старс
D1
966 264к
67,798%
134 866к
0.9
131 134к
317.
10712
Нижний Новгород
D1
1 230 254к
75,366%
157 953к
0.8
130 710к
318.
673
Стриндхейм
D2
695 406к
61,066%
83 562к
1.5
130 223к
319.
3
Индепендьенте Медельин
D1
681 240к
53,329%
68 780к
1.8
128 889к
320.
25
Дунман Олл Старз
D2
587 076к
54,610%
45 048к
2.8
128 822к
321.
7922
Селтик
D1
644 665к
50,542%
95 267к
1.3
128 811к
322.
2564
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 309 430к
73,347%
163 502к
0.7
128 748к
323.
152
Фон Шек Поттерс
D1
985 262к
69,059%
124 228к
1.0
128 600к
324.
248
Радуния
D1
1 132 060к
75,977%
115 886к
1.1
128 405к
325.
42
Аль-Талаба
D2
659 751к
52,817%
53 250к
2.4
128 238к
326.
595
Депортиво Миранда
D1
1 156 382к
71,428%
134 661к
0.9
128 156к
327.
436
ЮСЖН
D1
1 055 138к
70,465%
162 798к
0.7
127 782к
328.
91
Джомо Космос
D1
1 023 051к
69,483%
129 808к
0.9
127 759к
329.
565
Шанхай
D4-D
631 370к
58,682%
79 180к
1.6
127 722к
330.
143
Рас Эль-Хайма
D1
1 030 866к
71,251%
101 784к
1.2
127 710к
331.
53
Ваденсвиль
D2
627 948к
50,316%
57 022к
2.2
127 390к
332.
19
Муниципал
D2
768 265к
59,028%
82 013к
1.5
127 224к
333.
212
Тевре Зейна
D1
1 043 402к
71,446%
141 772к
0.8
127 205к
334.
123
Майнц
D3-B
964 118к
71,675%
140 970к
0.9
127 134к
335.
74
Аль-Сахель
D1
1 353 621к
75,338%
170 680к
0.7
126 827к
336.
468
СИМА
D1
1 292 519к
75,674%
171 006к
0.7
126 814к
337.
139
Аль-Хувальди
D2
800 470к
65,984%
119 135к
1.0
126 666к
338.
403
Куньпэн
D1
1 022 615к
68,618%
124 717к
1.0
126 272к
339.
183
Пусан Ай Парк
D3-B
680 121к
53,207%
70 677к
1.7
125 827к
340.
228
Рекреативо
D3-B
950 683к
66,420%
130 726к
0.9
125 787к
341.
11
РКВВ ДЕМ
D2
815 960к
66,620%
106 706к
1.1
125 668к
342.
24
Трапу
D1
1 111 198к
74,183%
122 521к
1.0
125 226к
343.
48
Конкола Майн Полис
-
364 544к
47,234%
36 570к
3.4
125 105к
344.
287
Гондурас
D2
800 810к
61,529%
82 019к
1.5
124 902к
345.
217
Алакранес Де Дуранго
D4-D
506 665к
57,395%
52 412к
2.3
124 867к
346.
27
Акао
D1
1 022 953к
69,325%
131 842к
0.9
124 742к
347.
143
Порт
D1
1 505 323к
76,981%
145 958к
0.8
124 506к
348.
231
Аль-Насср
D1
1 424 474к
78,218%
159 476к
0.7
124 325к
349.
1887
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 608 355к
80,033%
170 432к
0.7
124 135к
350.
1264
Дайнава (Алитус)
D1
1 913 211к
82,356%
200 818к
0.6
123 819к
351.
1
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
716 804к
63,871%
106 592к
1.1
123 727к
352.
10796
Ароранги
D2
816 519к
68,810%
134 708к
0.9
123 673к
353.
313
Партизан
D1
1 382 748к
76,022%
155 856к
0.7
123 302к
354.
261
Пеньяроль
D3-A
688 699к
68,546%
96 941к
1.2
122 601к
355.
8674
Виссел
D4-A
691 724к
57,420%
80 008к
1.5
122 562к
356.
490
Бэнкс
D1
896 303к
71,780%
114 197к
1.0
122 289к
357.
343
Янг Бойз
D1
1 064 917к
68,275%
124 438к
0.9
122 092к
358.
29
Микашевичи
D3-B
622 111к
57,817%
70 682к
1.7
122 073к
359.
111
Бьяска
D1
1 535 751к
77,649%
137 476к
0.8
121 757к
360.
193
Кивон
D4-B
441 399к
54,353%
49 022к
2.4
121 709к
361.
199
Пост-де-Джибути
D1
807 887к
66,400%
109 735к
1.1
121 501к
362.
242
УСМ
D2
983 674к
71,518%
119 904к
1.0
121 341к
363.
82
Левангер
D2
778 868к
62,880%
102 542к
1.1
121 265к
364.
185
Дьеп
D4-A
644 677к
64,314%
72 222к
1.6
121 084к
365.
8
Паттани
D3-B
599 148к
57,784%
75 616к
1.6
121 038к
366.
171
Интернасьонал
D4-B
991 068к
70,182%
130 356к
0.9
120 865к
367.
10587
Сол Де Америка
D3-A
643 699к
59,473%
112 877к
1.0
120 621к
368.
132
Альянс
D4-B
553 428к
54,350%
59 164к
2.0
120 589к
369.
607
Гамла Упсала
D1
834 427к
62,117%
73 500к
1.6
120 554к
370.
47
Аполония
D1
981 840к
67,655%
124 148к
0.9
120 524к
371.
1604
Уралец-ТС
D4-A
683 906к
63,011%
126 852к
0.9
120 043к
372.
7414
Вента
D2
672 669к
61,571%
118 837к
1.0
119 953к
373.
85
Спартак (Москва)
D1
1 362 656к
75,797%
163 544к
0.7
119 899к
374.
231
РБ Лейпциг
D1
1 504 938к
79,532%
173 594к
0.6
119 657к
375.
219
Алавес
D2
740 393к
64,027%
86 268к
1.3
119 594к
376.
152
Кампари Спрингс
D3
438 260к
53,164%
63 399к
1.8
119 114к
377.
117
Акар
D1
857 147к
64,041%
103 799к
1.1
118 971к
378.
78
Кет-5 Харикейнс
D3-B
618 937к
60,167%
84 399к
1.4
118 789к
379.
3878
Нымме Юнайтед
D1
1 227 760к
75,102%
145 145к
0.8
118 443к
380.
187
Бока Унидос
D4-A
630 212к
56,959%
108 185к
1.0
118 397к
381.
237
Монте-Титано
D1
916 675к
62,106%
94 451к
1.2
118 214к
382.
9141
Солихалл Мурс
D4-A
588 468к
59,504%
70 572к
1.6
118 006к
383.
83
Гранкулла
D3-A
686 703к
60,365%
91 585к
1.2
117 872к
384.
217
Боавишта
D1
1 125 688к
72,826%
127 226к
0.9
117 546к
385.
89
Кэмеронэ
D1
1 055 503к
72,607%
134 537к
0.8
117 382к
386.
228
Мунгкас
D1
1 057 428к
63,449%
137 076к
0.8
117 246к
387.
99
Палаеш Нафт
D2
609 693к
57,941%
75 772к
1.5
116 981к
388.
677
Монастир
D1
1 102 850к
73,919%
137 246к
0.8
116 879к
389.
105
Сканторп Юнайтед
D3-A
803 960к
67,707%
90 240к
1.2
116 824к
390.
179
Шелл
-
584 096к
57,413%
111 289к
1.0
116 599к
391.
303
Аутлос и Хорнетс
D1
921 517к
69,670%
97 510к
1.1
116 545к
392.
42
Ланс
D2
897 597к
71,348%
104 223к
1.1
116 531к
393.
4726
Днепр (Могилев)
D1
2 202 736к
86,039%
267 920к
0.4
116 276к
394.
1541
Скала
D1
1 478 817к
77,623%
148 297к
0.7
116 269к
395.
65
Расинг
D3-B
737 547к
68,407%
98 658к
1.1
116 166к
396.
73
Мерриот Интернейшнл
D1
1 076 285к
72,985%
115 206к
1.0
115 838к
397.
33
Агилас Вердес
D1
1 103 916к
71,663%
139 689к
0.8
115 668к
398.
939
Райо Вальекано
D3-A
709 399к
62,060%
93 271к
1.2
115 593к
399.
1584
Луч
D4-D
853 052к
72,849%
125 488к
0.9
115 566к
400.
1729
Динамо (Берлин)
D3-A
770 419к
66,685%
120 994к
0.9
115 563к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127