Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
41
Санкт-Галлен
D2
683 578к
46,605%
58 443к
3.5
207 346к
102.
1
Форте Виртус
D2
1 219 845к
67,508%
140 609к
1.4
206 101к
103.
227
Маракана
D1
1 735 946к
75,942%
183 508к
1.1
205 891к
104.
35
Татунг
D1
1 065 943к
61,153%
70 178к
2.9
204 737к
105.
58
Аллегро
D1
1 634 142к
75,991%
155 222к
1.3
203 848к
106.
149
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 081 065к
65,344%
131 500к
1.5
203 805к
107.
49
Коуволан Ялкапалло
D1
1 316 253к
69,373%
181 688к
1.1
203 225к
108.
19
Ред Лайн Клаб
D1
715 499к
58,231%
85 663к
2.3
202 105к
109.
8501
СЖТ
D2
681 694к
51,319%
90 318к
2.2
201 103к
110.
36
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
613 161к
54,213%
61 048к
3.2
200 049к
111.
5
Бенфика
D3-B
862 185к
54,731%
112 599к
1.7
199 100к
112.
89
Эредиа
D2
847 942к
58,448%
73 851к
2.6
198 891к
113.
17
Дила
D3
689 573к
42,883%
55 204к
3.5
198 315к
114.
33
Даугавпилс
D1
697 660к
49,036%
63 902к
3.0
197 903к
115.
101
Вальтер Ферретти
D1
1 865 789к
77,728%
198 820к
0.9
197 595к
116.
19
Сонорама
D3-B
820 891к
59,764%
106 857к
1.8
196 191к
117.
86
Перак
D1
1 504 089к
73,984%
173 520к
1.1
194 832к
118.
620
Бока Хуниорс
D1
886 823к
58,040%
98 453к
1.9
193 914к
119.
17
Биратнагар ФК
D1
870 628к
54,872%
90 178к
2.1
193 643к
120.
84
Примейро
D1
1 826 371к
79,082%
200 706к
0.9
193 597к
121.
3700
Гаттео Монте
D2
641 645к
49,281%
75 778к
2.5
192 135к
122.
64
Насарава Юнайтед
D1
951 598к
56,082%
84 342к
2.2
191 972к
123.
67
Уппсвейтир
D2
746 244к
50,388%
78 724к
2.4
191 873к
124.
24
Сантос
D1
1 120 227к
66,278%
117 003к
1.6
191 814к
125.
105
Роял Стокай
D1
924 373к
63,448%
86 312к
2.2
191 375к
126.
15
Аль-Садд
D1
1 331 647к
70,842%
208 534к
0.9
190 735к
127.
37
Кабаньяс
D2
888 436к
62,956%
110 467к
1.7
190 165к
128.
53
Тавуа
D1
852 155к
53,601%
79 748к
2.3
189 891к
129.
410
Сент-Жо ФФ
D1
1 033 528к
62,875%
98 510к
1.9
189 849к
130.
41
Артэриво
D4-A
746 193к
53,291%
86 913к
2.1
189 761к
131.
69
Иттихад
D1
1 063 968к
64,364%
159 174к
1.1
189 604к
132.
7
Мачулищи
D4-A
686 400к
52,036%
58 648к
3.2
188 978к
133.
133
Касама Юнайтед
D1
1 231 299к
68,590%
143 939к
1.3
188 852к
134.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 379 148к
70,234%
105 683к
1.7
188 718к
135.
25
Мараната
D1
1 448 261к
72,749%
140 335к
1.3
188 265к
136.
52
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 112к
60,798%
96 431к
1.9
187 958к
137.
30
Олимпик де Нгор
D1
723 306к
52,498%
77 602к
2.3
186 186к
138.
12
Мидлтон
D1
974 547к
61,330%
126 769к
1.4
185 703к
139.
932
Мбабане Своллоуз
D1
1 880 899к
78,423%
187 101к
0.9
185 700к
140.
7
Каллон
D2
925 372к
64,217%
117 141к
1.5
185 680к
141.
9
Тата Насьональ
D1
892 094к
56,209%
81 905к
2.2
185 407к
142.
136
Дага Юнайтед
D1
767 176к
46,910%
76 081к
2.4
185 043к
143.
94
Оран
D3-A
783 912к
52,867%
100 094к
1.8
184 378к
144.
35
Альта
D2
939 153к
58,551%
91 627к
2.0
184 021к
145.
20
Аякс Браззиавиль
D1
800 649к
59,178%
121 204к
1.5
183 487к
146.
304
Пиза
D4-C
648 133к
50,769%
67 770к
2.6
182 533к
147.
14
Альварадо
D3-A
1 189 719к
72,470%
160 389к
1.1
182 279к
148.
81
Абахани Лимитед
D1
1 531 163к
78,821%
167 947к
1.0
181 829к
149.
29
Чивас
D2
882 784к
56,417%
98 807к
1.8
181 765к
150.
131
Боринаж
D1
1 321 770к
69,654%
125 877к
1.4
180 848к
151.
162
Илирия
D1
1 173 595к
68,630%
123 221к
1.4
179 810к
152.
11
Ниутао
D1
1 065 132к
69,200%
118 272к
1.5
179 712к
153.
86
Конг Ан (Ханой)
D1
820 604к
55,464%
92 151к
1.9
179 517к
154.
263
Дойчкройц
D2
958 527к
61,343%
107 320к
1.6
178 841к
155.
288
Эмелек
D1
1 346 509к
77,546%
182 788к
0.9
178 794к
156.
27
Умм-Салал
D1
1 471 386к
73,435%
192 807к
0.9
178 275к
157.
102
Найроби Юнайтед
D1
1 172 393к
66,980%
136 770к
1.2
177 254к
158.
28
ЮСМ
D2
791 729к
54,657%
78 326к
2.2
176 645к
159.
49
Чарльтон Атлетик
D4-A
732 062к
57,510%
88 842к
1.9
176 028к
160.
10
Мбарара Сити
D1
1 487 660к
73,207%
182 494к
0.9
175 344к
161.
7
Этар
D2
760 875к
54,604%
100 098к
1.7
173 856к
162.
211
Скалица
D1
892 778к
65,309%
100 141к
1.7
173 816к
163.
58
Килмарнок
D4-D
741 792к
51,825%
76 480к
2.2
173 512к
164.
59
Нью Кэнон Буромека
D2
548 486к
47,904%
46 932к
3.6
172 440к
165.
20
Рефорс
D1
1 182 746к
68,771%
126 514к
1.3
172 304к
166.
1147
Белуиздад
D1
1 415 425к
73,683%
180 790к
0.9
172 251к
167.
18
Рименсу
D1
1 634 917к
78,330%
189 000к
0.9
171 591к
168.
6
ТуС Кобленц
D4-D
667 005к
53,820%
77 841к
2.2
171 424к
169.
11704
Буфарик
D3-B
842 524к
58,733%
137 471к
1.2
171 085к
170.
153
Альбион Роверс
D1
784 316к
59,134%
74 362к
2.2
170 971к
171.
19
Хэйеблех
D1
1 379 570к
73,469%
176 173к
0.9
170 769к
172.
8
Ависпа
D1
1 799 591к
79,469%
212 496к
0.8
170 602к
173.
322
Райо Зулиано
D3-A
518 123к
58,232%
78 188к
2.1
170 259к
174.
80
Кисельяк
D1
1 027 798к
63,087%
112 602к
1.5
170 144к
175.
114
Стиль Нувель
D2
703 545к
51,769%
74 338к
2.2
169 775к
176.
33
Фикс
D1
1 082 635к
65,966%
135 662к
1.2
169 541к
177.
208
Бангалор
D2
783 293к
61,290%
104 731к
1.6
168 366к
178.
113
Ливерпуль
D1
2 038 660к
81,481%
183 049к
0.9
168 032к
179.
39
Бихор
D2
716 784к
54,772%
86 024к
1.9
167 038к
180.
13
Грин Иглс
D1
808 268к
60,301%
87 886к
1.8
166 826к
181.
4
Тига Спорт
D2
897 445к
65,105%
137 679к
1.2
166 716к
182.
17
Гpaфичap
D3-B
869 993к
67,562%
112 838к
1.4
166 458к
183.
30
Кинмел Бэй
D2
729 807к
56,070%
72 964к
2.2
165 651к
184.
338
Фламенго
D1
1 674 204к
77,234%
165 902к
0.9
165 400к
185.
135
Отохо
D1
903 255к
56,591%
109 824к
1.5
164 898к
186.
236
Бетис
D3-A
888 723к
65,282%
129 826к
1.2
164 695к
187.
96
Чегуту Пайретс
D1
1 256 177к
73,854%
151 695к
1.0
164 694к
188.
89
Индера
D1
1 014 744к
69,598%
125 345к
1.3
164 404к
189.
36
Эвертон
D3-B
731 941к
47,626%
80 524к
2.0
163 997к
190.
339
Ньютаун Юнайтед
D1
1 466 221к
76,487%
163 360к
0.9
163 000к
191.
13
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 054 137к
68,353%
136 075к
1.1
162 855к
192.
71
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 113 338к
73,561%
174 879к
0.9
162 484к
193.
41
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 408к
57,199%
90 104к
1.7
161 633к
194.
57
Вильцинг
D4-A
510 771к
46,373%
52 330к
3.0
161 259к
195.
22
Темперли
D2
1 106 702к
71,572%
142 629к
1.1
161 158к
196.
77
Верди
D2
814 584к
62,201%
106 698к
1.5
161 154к
197.
1347
Боавишта
D1
975 806к
64,458%
88 862к
1.8
160 724к
198.
135
Аль-Карх
D1
931 896к
61,620%
94 918к
1.6
160 683к
199.
11934
Аль-Чрог
D1
637 985к
51,843%
83 471к
1.9
160 537к
200.
72
Железничар (Панчево)
D4-B
668 103к
58,907%
114 279к
1.4
160 295к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127