Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25
Команд: 12646 . Страница 8 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
701.
9095
Портленд Тимбэрс
D1
1 395 453к
79,743%
165 074к
0.4
82 428к
702.
497
Индепендьенте
D1
1 101 913к
77,943%
129 226к
0.6
82 300к
703.
96
Сан Мартин
D4-B
603 654к
57,436%
93 956к
0.8
82 237к
704.
481
Гладиаторес
D1
708 165к
68,636%
83 966к
0.9
82 162к
705.
267
Мейдстон Юнайтед
D4-B
558 143к
64,763%
89 054к
0.9
82 146к
706.
34
Аста Юнайтед
D1
716 251к
68,947%
111 564к
0.7
82 066к
707.
193
Сан Карлос
D2
788 241к
67,041%
104 505к
0.7
82 046к
708.
796
Юнайтед
D2
658 085к
61,934%
105 411к
0.7
81 907к
709.
4384
Коньяспор
D1
822 390к
64,458%
90 998к
0.8
81 740к
710.
312
Виллем II
D3-A
638 419к
59,205%
77 661к
1.0
81 690к
711.
710
Армед Форсис
D1
737 493к
60,091%
75 525к
1.0
81 575к
712.
594
Реал Эстели
D1
1 616 696к
81,442%
193 850к
0.4
81 574к
713.
568
Фулхэм
D2
1 070 358к
75,644%
143 068к
0.5
81 499к
714.
91
Аль-Фейсаль
D3-B
354 153к
36,555%
36 583к
2.2
81 443к
715.
950
Бамбаника
D1
916 863к
75,508%
126 623к
0.6
81 312к
716.
37
Депортиво
D2
571 896к
59,949%
55 360к
1.4
81 275к
717.
196
Депортиво Барбоза
D2
495 632к
42,259%
49 329к
1.6
81 183к
718.
1308
Эгле ду Ваддай
D1
724 669к
71,130%
94 081к
0.8
81 161к
719.
2027
Мандел Юнайтед
D1
962 675к
71,502%
111 751к
0.7
80 969к
720.
234
Олд-Роуд
D1
740 617к
65,494%
98 477к
0.8
80 954к
721.
275
Дорадос
D4-D
480 157к
49,067%
49 645к
1.6
80 933к
722.
298
Сан Бенто
D2
1 079 144к
76,145%
141 320к
0.5
80 825к
723.
1789
Эльджеко Плюс
D1
1 100 593к
77,416%
128 630к
0.6
80 813к
724.
2239
Кроссинг
D3-A
957 441к
73,194%
153 041к
0.5
80 799к
725.
88
Налкутан
D2
533 461к
56,080%
58 326к
1.3
80 744к
726.
238
Гелепху
D1
696 318к
59,653%
79 932к
1.0
80 695к
727.
229
Анаполис
D3-B
841 460к
74,345%
106 659к
0.7
80 623к
728.
72
Чуст-Пахтакор
D2
720 183к
70,683%
110 793к
0.7
80 613к
729.
85
Динамо
D1
644 793к
58,116%
74 055к
1.0
80 564к
730.
126
Морейренше
D3-B
873 396к
67,898%
109 614к
0.7
80 530к
731.
492
Саприсса
D3-B
384 554к
43,654%
33 542к
2.3
80 454к
732.
11651
Роланд
D2
624 596к
57,245%
65 378к
1.2
80 449к
733.
885
Сан Лоренсо
D4-A
424 264к
55,161%
50 282к
1.5
80 435к
734.
Рокдейл Сити Санс
D1
1 582 267к
81,803%
150 661к
0.5
80 433к
735.
153
Сток Сити
D1
1 321 014к
78,318%
150 311к
0.5
80 378к
736.
8240
Малайзия Университи
D3-B
534 620к
62,011%
85 265к
0.9
80 345к
737.
434
Нуэва Консепсьон
D1
842 470к
67,586%
93 832к
0.8
80 328к
738.
6884
Кейвалри
D1
1 169 042к
80,701%
182 708к
0.4
80 260к
739.
33
Санта Круз
D3-A
904 941к
76,628%
123 390к
0.6
80 250к
740.
276
Атлетико
D1
1 825 886к
85,541%
211 913к
0.3
80 154к
741.
134
Персипура
D1
1 158 526к
75,940%
131 910к
0.6
80 093к
742.
4900
Ирони Модиин
D1
914 911к
76,043%
170 964к
0.4
79 936к
743.
790
Мимбоман 2000Х
D1
902 827к
69,210%
122 814к
0.6
79 930к
744.
1834
Атлетико Вердун
D1
979 215к
72,688%
106 514к
0.7
79 890к
745.
351
Ванкувер
D1
1 254 305к
77,676%
141 794к
0.5
79 888к
746.
5394
Кибера Блэк Старс
D1
1 230 243к
76,224%
134 354к
0.5
79 806к
747.
654
Бомберс НКС
D1
1 215 344к
74,714%
163 797к
0.4
79 766к
748.
44
Зеббудж Рейнджерс
D1
604 412к
60,909%
61 992к
1.2
79 748к
749.
82
Гленавон
D2
718 306к
60,457%
91 514к
0.8
79 639к
750.
159
Жиул
D3-B
428 955к
49,085%
41 381к
1.9
79 628к
751.
1520
Челябинск
D1
1 209 920к
76,091%
145 978к
0.5
79 627к
752.
495
Шейх Джамал
D1
1 202 009к
78,862%
169 702к
0.4
79 626к
753.
120
Атлетико Пантойя
D1
1 193 927к
76,567%
152 652к
0.5
79 626к
754.
765
Йонг Талент
D3
471 167к
64,611%
65 064к
1.2
79 591к
755.
459
Уберландия
-
495 745к
50,330%
54 974к
1.4
79 588к
756.
13
Альанса
D3-A
825 336к
74,280%
129 170к
0.6
79 523к
757.
357
Фенсайблс Юнайтед
D1
1 271 327к
82,520%
163 103к
0.4
79 431к
758.
8533
ЭПС
D4-D
477 299к
50,000%
39 362к
2.0
79 399к
759.
40
ЗЕД
D2
686 693к
68,313%
72 438к
1.0
79 339к
760.
897
Норт Виллидж Рэмс
D1
1 663 889к
85,061%
194 993к
0.4
79 314к
761.
2133
АПР
D1
633 803к
68,867%
106 450к
0.7
79 274к
762.
116
Германия
D3-B
583 460к
56,471%
75 683к
1.0
79 227к
763.
1652
Тагуик
D1
866 078к
66,683%
108 088к
0.7
79 198к
764.
7
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
819 816к
64,771%
121 299к
0.6
79 164к
765.
37
Мелек
D1
795 329к
70,969%
84 149к
0.9
79 142к
766.
118
Сноулэнд
D2
799 994к
65,987%
93 195к
0.8
79 054к
767.
840
Хеслингер
D3-B
570 289к
58,686%
62 384к
1.2
79 010к
768.
32
Горилла Юниверс
D1
981 401к
70,025%
86 355к
0.9
78 928к
769.
1460
Комбайнд Нозэрнерс
D2
652 481к
64,696%
85 011к
0.9
78 901к
770.
582
Богота
D1
976 776к
76,931%
132 061к
0.5
78 886к
771.
524
Самсунг Блю Уингз
D3-A
736 936к
62,331%
66 675к
1.1
78 820к
772.
796
Росиньол Юнайтед
D1
545 704к
50,595%
63 720к
1.2
78 807к
773.
686
Ателе Олд Бойз
D1
1 244 277к
79,005%
151 442к
0.5
78 792к
774.
8623
Ред Булл
D2
671 064к
62,119%
75 545к
1.0
78 654к
775.
7946
Мангаспорт
D1
1 108 942к
73,590%
137 976к
0.5
78 619к
776.
278
Вултурий Кутезэтори
D2
640 744к
62,427%
54 862к
1.4
78 548к
777.
36
Ужана
D2
507 021к
49,851%
54 778к
1.4
78 540к
778.
5853
Текстильщик (Камышин)
D4-B
818 026к
70,137%
96 936к
0.8
78 538к
779.
91
Оризонте
D4-A
550 595к
62,297%
71 106к
1.1
78 443к
780.
370
Вечиш
D3-B
761 958к
65,909%
102 218к
0.7
78 411к
781.
339
Баник (Острава)
D2
725 493к
62,538%
95 745к
0.8
78 331к
782.
9655
Олимпик
D4-D
433 182к
57,561%
51 553к
1.5
78 289к
783.
161
Сегундо
D3
456 321к
44,887%
32 376к
2.4
78 240к
784.
4031
Пирибебуй
D3-B
898 387к
79,643%
245 826к
0.3
78 236к
785.
652
Андер 18
D2
488 912к
55,382%
68 413к
1.1
78 191к
786.
7963
Атлетико Мусульмана
D2
372 228к
40,669%
35 925к
2.1
78 147к
787.
67
АС-ФАН
D1
809 973к
70,975%
129 368к
0.6
78 146к
788.
27
Вестюрбайяр
D1
1 024 221к
75,318%
145 725к
0.5
78 053к
789.
114
Ависпонес
D2
996 492к
71,471%
101 570к
0.7
78 036к
790.
101
Аль-Оруба
D2
678 916к
70,363%
80 632к
0.9
78 008к
791.
129
Стад Акебе
D1
539 671к
54,043%
68 040к
1.1
77 966к
792.
307
Коритиба
D1
1 268 353к
76,128%
137 088к
0.5
77 935к
793.
3949
Макартур Рамс
D3-A
919 605к
76,621%
164 297к
0.4
77 848к
794.
430
Блаз Гарай
D3-B
422 910к
58,800%
60 940к
1.2
77 791к
795.
1652
Униан де Маланже
D1
1 360 785к
82,834%
197 962к
0.3
77 745к
796.
1659
Аль-Мудхаиби
D1
1 213 484к
79,400%
138 291к
0.5
77 723к
797.
129
Спарта (Роттердам)
D4-B
501 230к
52,428%
59 644к
1.3
77 694к
798.
442
Гомора Юнайтед
D1
1 275 067к
81,895%
144 008к
0.5
77 303к
799.
673
Баттарамулла
D1
1 421 055к
79,881%
179 210к
0.4
77 270к
800.
670
Банфилд
D1
1 434 457к
83,423%
162 044к
0.4
77 217к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 8 из 127