Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 335 304к
79,426%
298 192к
1.9
567 708к
2.
9
Динамо (Махачкала)
D1
3 146 668к
77,847%
304 925к
1.6
493 576к
3.
1
Баямон
D1
1 586 080к
58,703%
200 170к
2.2
444 261к
4.
1198
Луисвилль Сити
D1
1 328 877к
51,350%
141 798к
3.0
434 500к
5.
2
Атлетико Олимпик
D1
1 406 523к
59,452%
129 346к
3.1
407 569к
6.
6
Муром
D1
1 223 728к
52,036%
95 650к
4.1
399 004к
7.
7
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 321 869к
75,266%
255 580к
1.5
395 539к
8.
13
Энвигадо
D1
1 622 406к
65,319%
153 882к
2.5
391 168к
9.
50
Мотагуа
D1
1 474 506к
59,288%
166 763к
2.2
381 802к
10.
5
Линкс
D1
1 465 510к
58,276%
109 703к
3.4
375 014к
11.
8
Монако
D1
2 817 682к
79,343%
288 173к
1.2
366 997к
12.
6
Реал Моэнготапо
D2
1 328 488к
58,586%
143 333к
2.4
356 530к
13.
4
Трим Селтик
D2
1 094 660к
53,760%
127 878к
2.7
352 625к
14.
4
Селангор
D1
1 592 349к
64,656%
143 983к
2.4
351 792к
15.
33
Гэйм он
D1
1 210 943к
55,933%
163 191к
2.1
351 672к
16.
83
Твенте
D1
2 658 371к
79,269%
267 724к
1.3
348 415к
17.
21
Барриаленья
D1
1 513 451к
62,541%
120 602к
2.8
345 175к
18.
4
Шабана
D1
1 174 448к
53,120%
114 884к
2.9
340 686к
19.
17
Веймос Уэльс
D1
1 647 024к
65,975%
164 166к
2.0
340 648к
20.
4
Аль-Араби
D1
1 298 417к
53,527%
128 732к
2.5
327 407к
21.
9
Бафинг
D1
1 476 915к
63,034%
122 063к
2.6
325 701к
22.
9
Сан-Антонио
D1
1 328 588к
64,246%
176 779к
1.8
320 400к
23.
17
Саутгемптон
D4-B
1 117 626к
57,780%
132 689к
2.4
319 492к
24.
1
Нуэво Орисонте
D2
1 159 566к
56,864%
126 413к
2.4
312 843к
25.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 047 697к
55,006%
94 930к
3.2
310 848к
26.
17
Ла Серена
D3-A
822 874к
46,766%
101 016к
3.0
309 552к
27.
7
Боу Стрит
D2
1 023 669к
50,559%
111 196к
2.7
300 962к
28.
105
Осло Сити
D1
1 029 637к
52,765%
96 969к
3.1
300 774к
29.
12
Институто
D1
1 861 944к
72,574%
178 724к
1.6
299 798к
30.
48
Тхимпху Сити
D1
1 242 122к
58,422%
101 216к
2.9
300 196к
31.
7
Стелленбош
D4-A
816 432к
42,954%
78 378к
3.6
287 791к
32.
19
Лугано
D2
901 870к
52,980%
85 364к
3.3
286 713к
33.
94
Л'Аглон
D1
1 213 313к
58,143%
107 844к
2.6
282 754к
34.
49
Олимпия
D1
1 384 390к
65,775%
171 332к
1.6
280 764к
35.
53
Форс
D1
1 333 870к
65,953%
130 050к
2.1
280 197к
36.
51
Фонтеной Юнайтед
D1
1 268 680к
68,809%
142 244к
1.5
219 210к
37.
9
Брабранд
D2
920 504к
49,338%
88 526к
3.1
279 244к
38.
15
Аллегро
D1
1 632 611к
75,740%
154 961к
1.3
207 573к
39.
24
Стяуа Нордулуй
D1
1 485 903к
70,087%
133 034к
2.0
278 483к
40.
40
БСРК
D1
1 332 158к
63,561%
132 218к
2.0
275 019к
41.
67
ВАПДА
D1
1 158 316к
60,586%
85 207к
3.2
275 590к
42.
15
Сталь (Мелец)
D2
838 113к
46,509%
81 852к
3.3
272 762к
43.
6
Реал
D1
1 565 335к
68,992%
184 370к
1.4
272 429к
44.
10
Джаван Бахтар
D2
899 340к
52,572%
112 001к
2.4
271 966к
45.
27
Баракоа
D1
2 476 742к
80,079%
192 503к
1.4
271 881к
46.
Ниари Талли
D2
764 057к
45,398%
74 669к
3.6
270 737к
47.
8
Бланско
D3-B
769 294к
42,291%
65 297к
4.1
269 500к
48.
6
Хард Рок
D1
1 291 903к
67,570%
157 256к
1.7
269 413к
49.
5
Голуаз
D1
966 968к
50,373%
115 406к
2.2
260 281к
50.
21
Будучность
D1
1 701 596к
71,960%
165 796к
1.5
259 772к
51.
684
Севилья
D1
1 401 533к
67,486%
176 372к
1.4
259 196к
52.
93
Сантос
D1
1 100 434к
59,696%
118 412к
2.1
257 566к
53.
107
Коуволан Ялкапалло
D1
1 340 395к
66,362%
181 169к
1.3
250 976к
54.
36
Футхо
D1
1 195 760к
62,240%
97 675к
2.5
247 867к
55.
5
Алахуэленсе
D1
1 817 973к
74,034%
196 385к
1.2
247 198к
56.
39
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 104 693к
60,926%
105 233к
2.3
246 603к
57.
1
Генесис Юнайтед
D2
861 443к
48,398%
99 548к
2.4
245 874к
58.
28
Абха
D2
780 693к
52,102%
88 162к
2.7
244 890к
59.
57
Хемара Кейла
D1
1 107 651к
62,489%
133 355к
1.8
244 488к
60.
81
Файсанес
D3-B
960 243к
56,079%
106 820к
2.2
243 402к
61.
20
Арсенал
D1
1 999 127к
77,419%
219 559к
1.1
242 675к
62.
5
Кан Фон
D2
781 042к
43,495%
70 898к
3.4
241 252к
63.
1
Леопардс (Сент-Андре)
D1
915 655к
58,265%
87 579к
2.7
240 698к
64.
11
Раннерс
D3-B
968 636к
56,634%
84 779к
2.8
242 805к
65.
153
Велосити
D2
1 067 804к
60,840%
105 475к
2.2
239 648к
66.
3
Локомотив
D4-A
694 182к
53,654%
97 391к
2.4
238 403к
67.
12
Тат Рас
D1
950 026к
51,242%
80 785к
2.9
237 264к
68.
49
Боринаж
D1
1 305 708к
65,215%
122 439к
1.9
233 947к
69.
16
Диабл Нуар
D1
774 301к
48,125%
59 501к
3.8
230 970к
70.
9
ТСК
D1
892 087к
52,168%
89 882к
2.5
230 449к
71.
5
Хоангань Зялай
D1
882 155к
52,315%
84 288к
2.7
230 307к
72.
659
Бока Хуниорс
D1
915 378к
55,426%
98 562к
2.3
229 819к
73.
39
РТУ
D3
735 404к
50,920%
97 259к
2.2
222 584к
74.
39
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 423 766к
73,444%
193 445к
1.1
227 142к
75.
23
Фолгоре Фальциано
D3
759 546к
50,789%
83 673к
2.7
226 981к
76.
81
Барселона
D1
2 631 498к
83,048%
265 277к
0.8
226 832к
77.
49
Браун
D3-A
1 027 622к
60,687%
86 550к
2.6
226 735к
78.
3
Тиа Ф.Б
D1
799 346к
50,424%
91 979к
2.4
226 533к
79.
47
Лимерс
D1
1 602 095к
75,919%
176 743к
1.2
224 254к
80.
55
Расинг Юнион
D1
1 451 063к
68,451%
146 620к
1.5
221 843к
81.
33
Черкащина
D4-A
650 665к
47,372%
57 894к
3.8
221 607к
82.
51
Люсьен Старз
D1
918 043к
58,346%
98 262к
2.2
221 605к
83.
2
Леопардс
D1
818 921к
51,716%
77 340к
2.8
221 354к
84.
387
ЮСЖН
D1
1 040 081к
60,983%
151 589к
1.4
220 462к
85.
752
Лобстерпот
D1
1 314 554к
66,685%
122 755к
1.7
219 488к
86.
1119
Юргорден
D1
869 386к
51,196%
77 246к
2.8
219 142к
87.
100
Де Кемпен
D2
1 160 185к
68,201%
149 244к
1.4
218 378к
88.
1
Ноттс Каунти
D4-A
848 177к
57,077%
92 797к
2.3
218 190к
89.
7
Нгелея
D2
780 774к
50,752%
96 876к
2.2
218 019к
90.
20
ТНТ
D1
1 817 448к
75,753%
145 618к
1.4
217 433к
91.
42
СЕ Фелчут
D1
1 102 190к
61,460%
137 756к
1.5
215 588к
92.
21
Памир
D1
1 536 643к
73,159%
144 395к
1.4
214 152к
93.
41
Интер (Майами)
D4-D
658 723к
46,329%
66 305к
3.2
213 293к
94.
29
Вануату Юнайтед
D1
1 417 718к
70,220%
129 340к
1.6
212 847к
95.
207
Фейеноорд
D1
1 243 405к
69,158%
153 318к
1.3
212 097к
96.
287
Полокване Сити
D1
835 188к
52,089%
73 588к
2.8
211 693к
97.
89
Сен-Жорж
D1
1 485 113к
73,350%
168 433к
1.2
211 538к
98.
9
Комови
D1
878 870к
54,874%
96 072к
2.1
211 246к
99.
313
Айка
D2
1 021 231к
65,827%
124 875к
1.6
210 632к
100.
71
Русенборг
D1
941 318к
56,771%
106 728к
1.9
209 868к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127