Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
5
1.
Динамо (Махачкала)
D1
3 086 367к
71,663%
303 497к
2.2
671 084к
2.
1
2.
Хорн
D1
3 326 239к
79,473%
294 344к
1.9
561 779к
3.
1
5.
Линкс
D1
1 489 081к
56,753%
111 004к
3.6
407 533к
4.
3
7.
Муром
D1
1 224 632к
51,970%
95 624к
4.1
400 241к
5.
3
8.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 326 432к
75,387%
256 081к
1.5
389 852к
6.
3
12.
Монако
D1
2 830 892к
79,727%
289 183к
1.2
359 394к
7.
33
13.
Твенте
D1
2 667 400к
79,126%
267 201к
1.3
354 088к
8.
3
16.
Трим Селтик
D2
1 106 207к
54,407%
131 792к
2.6
350 804к
9.
5
25.
Саутгемптон
D4-B
1 116 596к
57,975%
132 877к
2.3
316 880к
10.
1
27.
ГФК Оломоуц
D1
1 053 448к
55,374%
95 900к
3.2
309 558к
11.
21
30.
Осло Сити
D1
1 032 802к
52,890%
97 626к
3.0
300 973к
12.
2
31.
Боу Стрит
D2
1 026 241к
50,791%
112 618к
2.6
299 854к
13.
8
35.
Лугано
D2
904 833к
53,215%
85 670к
3.3
285 974к
14.
1
38.
Брабранд
D2
922 608к
49,245%
88 702к
3.1
281 167к
15.
2
40.
Реал
D1
1 592 103к
69,021%
185 966к
1.5
280 270к
16.
8
41.
Стяуа Нордулуй
D1
1 497 751к
70,252%
134 457к
2.0
279 551к
17.
5
43.
Сталь (Мелец)
D2
838 845к
46,661%
82 102к
3.3
271 884к
18.
47.
Бланско
D3-B
774 449к
42,745%
65 080к
4.1
268 962к
19.
5
50.
Будучность
D1
1 706 269к
72,103%
167 059к
1.5
258 648к
20.
223
51.
Севилья
D1
1 403 180к
67,902%
177 116к
1.4
253 896к
21.
10
58.
Раннерс
D3-B
971 714к
56,758%
85 112к
2.8
242 937к
22.
5
64.
Локомотив
D4-A
698 095к
53,928%
98 906к
2.4
238 304к
23.
8
66.
РТУ
D3
728 167к
49,038%
98 743к
2.3
232 736к
24.
5
68.
Арсенал
D1
1 999 198к
78,033%
220 104к
1.0
230 405к
25.
70.
ТСК
D1
893 824к
52,396%
90 651к
2.5
229 243к
26.
10
72.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 437 672к
73,670%
195 144к
1.1
227 582к
27.
10
73.
Фолгоре Фальциано
D3
761 736к
50,941%
83 848к
2.7
226 900к
28.
29
77.
Барселона
D1
2 633 499к
83,241%
264 386к
0.8
222 090к
29.
14
78.
Черкащина
D4-A
655 311к
47,688%
59 207к
3.7
221 980к
30.
16
82.
Расинг Юнион
D1
1 454 123к
68,725%
147 500к
1.4
218 830к
31.
11
84.
СЕ Фелчут
D1
1 103 897к
61,415%
139 661к
1.5
216 744к
32.
34
85.
Де Кемпен
D2
1 160 098к
68,387%
149 480к
1.4
216 192к
33.
1
87.
Ноттс Каунти
D4-A
850 940к
57,525%
94 688к
2.2
215 563к
34.
5
92.
Комови
D1
882 663к
54,943%
96 733к
2.1
212 350к
35.
27
94.
Русенборг
D1
946 088к
56,937%
106 534к
1.9
210 364к
36.
103
95.
Айка
D2
1 036 358к
66,401%
128 545к
1.6
209 852к
37.
26
99.
Шафа
D1
979 157к
62,371%
89 636к
2.3
207 893к
38.
15
103.
Санкт-Галлен
D2
682 398к
46,674%
58 422к
3.5
206 246к
39.
344
106.
Юргорден
D1
868 241к
52,974%
77 214к
2.6
203 150к
40.
20
107.
Коуволан Ялкапалло
D1
1 315 673к
69,375%
181 718к
1.1
203 030к
41.
6
114.
Дила
D3
689 510к
42,878%
55 199к
3.5
198 315к
42.
10
115.
Даугавпилс
D1
697 659к
49,024%
63 888к
3.0
197 989к
43.
1191
122.
Гаттео Монте
D2
641 569к
49,275%
75 771к
2.5
192 135к
44.
39
125.
Роял Стокай
D1
924 262к
63,444%
86 302к
2.2
191 375к
45.
23
127.
Уппсвейтир
D2
748 223к
50,689%
80 054к
2.3
190 603к
46.
4
135.
Мачулищи
D4-A
687 801к
52,297%
58 905к
3.1
187 855к
47.
8
136.
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 418к
60,828%
96 416к
1.9
187 428к
48.
6
140.
Мидлтон
D1
974 625к
61,357%
126 744к
1.4
185 476к
49.
8
143.
Альта
D2
938 647к
58,568%
91 622к
2.0
183 650к
50.
100
144.
Пиза
D4-C
647 374к
50,648%
67 327к
2.7
182 943к
51.
42
148.
Боринаж
D1
1 321 632к
69,651%
125 860к
1.4
180 848к
52.
55
150.
Илирия
D1
1 173 158к
68,634%
123 186к
1.4
179 621к
53.
88
152.
Дойчкройц
D2
961 185к
61,398%
108 197к
1.6
179 337к
54.
20
157.
Чарльтон Атлетик
D4-A
732 112к
57,491%
88 850к
1.9
176 188к
55.
17
160.
Килмарнок
D4-D
742 669к
51,749%
76 442к
2.2
174 494к
56.
68
161.
Скалица
D1
893 382к
65,317%
100 119к
1.7
173 949к
57.
1
162.
Этар
D2
760 675к
54,592%
100 051к
1.7
173 856к
58.
6
167.
ТуС Кобленц
D4-D
667 220к
53,785%
77 811к
2.2
171 755к
59.
49
169.
Альбион Роверс
D1
785 037к
59,136%
74 532к
2.2
171 251к
60.
16
172.
Фикс
D1
1 082 925к
65,981%
135 660к
1.2
169 470к
61.
25
174.
Кисельяк
D1
1 026 421к
63,154%
112 577к
1.5
168 944к
62.
39
175.
Ливерпуль
D1
2 039 503к
81,458%
182 951к
0.9
168 660к
63.
5
179.
Гpaфичap
D3-B
871 453к
67,547%
113 154к
1.4
167 065к
64.
13
180.
Бихор
D2
716 705к
54,767%
86 019к
1.9
167 038к
65.
3623
183.
Нижний Новгород
D1
1 233 109к
72,522%
157 912к
1.0
166 483к
66.
9
184.
Кинмел Бэй
D2
729 653к
56,061%
72 938к
2.2
165 651к
67.
75
186.
Бетис
D3-A
895 324к
65,516%
131 086к
1.2
164 897к
68.
4
192.
Маккаби... (Кирьят-Малахи)
D1
1 055 384к
68,341%
136 348к
1.1
163 379к
69.
8
195.
Милсами
D1
1 776 136к
78,894%
154 124к
1.0
162 164к
70.
12
196.
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 756к
57,167%
90 080к
1.7
162 049к
71.
17
197.
Вильцинг
D4-A
513 945к
46,665%
52 988к
3.0
161 462к
72.
19
200.
Железничар (Панчево)
D4-B
664 901к
58,657%
113 781к
1.4
160 641к
73.
37
204.
Порту
D1
1 436 226к
75,238%
172 424к
0.9
158 470к
74.
7
205.
Хельсинборг
D2
780 797к
61,616%
112 798к
1.4
158 455к
75.
2717
207.
Шкендия (Тетово)
D1
955 975к
67,716%
176 380к
0.8
157 880к
76.
30
209.
Челси
D4-B
686 731к
50,269%
70 886к
2.2
157 069к
77.
7
211.
ИФК Ваасан
D3-A
850 305к
59,592%
100 766к
1.5
155 541к
78.
19
212.
Рапламаа
D1
1 035 044к
69,739%
134 814к
1.1
155 413к
79.
33
219.
Цесна
D2
953 541к
68,398%
94 099к
1.6
153 888к
80.
52
221.
Кальмар
D1
1 419 585к
77,347%
151 878к
1.0
152 423к
81.
10
222.
Ф91
D1
1 253 722к
74,791%
146 585к
1.0
152 402к
82.
71
231.
БГУ
D3-B
705 995к
57,198%
79 099к
1.9
150 729к
83.
45
232.
Имортал
D2
935 551к
62,987%
98 845к
1.5
150 722к
84.
9
234.
Спортул
D3-A
387 713к
51,870%
33 227к
4.5
150 108к
85.
276
237.
Твистер
D1
1 152 923к
73,996%
185 408к
0.8
148 554к
86.
603
242.
Альбертс
D1
1 483 211к
74,901%
138 259к
1.0
147 415к
87.
35
243.
Бернли
D3-A
1 014 605к
67,568%
112 386к
1.3
147 103к
88.
55
244.
Порт Вэйл
D3-A
662 168к
52,009%
86 616к
1.6
146 933к
89.
56
246.
Цар Константин
D3-B
568 695к
45,008%
42 054к
3.4
146 186к
90.
99
251.
Локерен
D3-A
634 273к
56,793%
81 165к
1.7
144 503к
91.
14
252.
Аланьяспор
D2
641 627к
48,290%
80 510к
1.7
144 088к
92.
23
255.
Брэйдхольт
D3-A
794 525к
58,165%
100 568к
1.4
142 742к
93.
127
258.
Наполи
D1
1 000 159к
66,169%
104 403к
1.3
141 215к
94.
8
262.
Солфорд Сити
D3-A
889 466к
64,408%
102 912к
1.3
140 381к
95.
14
266.
Солтхилл Девон
D2
567 324к
49,973%
62 376к
2.2
139 268к
96.
27
268.
Локомотив
D1
1 602 526к
78,470%
162 752к
0.8
138 868к
97.
7
269.
Норрчёпинг
D2
704 444к
49,589%
70 994к
1.9
138 717к
98.
19
272.
Слога (Темерин)
D3-A
819 162к
60,706%
107 280к
1.2
137 432к
99.
2
275.
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
767 341к
64,486%
102 257к
1.3
136 760к
100.
51
281.
Бернолаково
D1
1 180 954к
74,843%
141 836к
0.9
135 444к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43